Lot n° 21

Estimation :

Grande coupe en porcelaine et émaux polychrome de Canton à décor de motifs floraux, végétaux, papillons et oiseaux. Chine, fin XIXe H : 14 - Diam : 38,5 cm (petit éclat sur le pourtour et égrenures)