Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant pesant 4,78 carat.
Poids brut:3,6 g
(Diamant à ressertir).
Accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du L.F.G. n°400699 du 11 avril 2023 précisant:
- Masse:4,78 ct
- Dimensions:11,04 - 11,09 x 6,60 mm
- Couleur:L
- Pureté:VS2
- Luminescence:faible