Broche en or jaune 750°/°° de forme stylisée dans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750°/°° de forme stylisée dans le goût Art Nouveau pavée de diamants taille moderne en serti griffes centrée d'un rubis rond facettée ; une soufflure de perle en pendeloque.
Dim: 4 x 3,5 cm
Poids brut: 7,42g