DUFRÊNE François, 1930-1982
Ça mène où ? dessous d’affiches, 1973
technique mixte et collages d’affiches lacérées et déchirées sur toile, signée, titrée et datée au dos
92 x 73 cm.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Dufrêne sous le n°7311.
Nous remercions Messieurs Dufrêne pour les informations qu’ils nous ont communiquées.