MUCHA Alphonse, 1860-1939
Biscuits Lefèvre Utile, 1897
affiche en couleurs, F. Champenois Paris (traces de plis, restaurations et repeints), en bas à gauche dans la planche: Mucha
61,5 x 45 cm à vue.