CHINE - XIXe siècle
Paire de potiches balustres... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Paire de potiches balustres en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte de chimères et daims dans des réserves sur fond de papillons et branches de fruits. (Accidents, manques et restaurations).
H. totale : 43 cm.
Expert : Cabinet Portier