Lot n° 51

Estimation :

Tapis Hériz (chaîne et trame en coton, velours en laine) Nord-ouest de la Perse Vers 1930-1950 383 x 281 cm Usures, anciennes restaurations et effrangé Expert : Alexandre CHEVALIER, expert agréé et membre de la CNE et de la CECOA, contact@cabinetalexandrechevalier.fr