BOUSSENOT. ALBUM DE DOUZE REBUS. Paris, Dupin, (vers 1830). In-8 oblong, cartonnage prune d'éditeur.
Suite de 12 lithographies tirées chez Castille. Le frontispice donne en rebus l'adresse de l'éditeur. A fin du volume, explication des rebus. Rousseurs éparses, menus frottis.