Lithographie"LES CHAMPS 1957"Monogrammée dans la planche en bas à gauche. Format papier : 30x37 cm.,Format :19x24 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.