Lot n° 7

Estimation :

ARBUS André (att. À) importante table en placage de palissandre, piètement avec entretoise. Plateau en verre qui protège le plateau. Deux volets extensibles pour allonger la table. (allonges non fournies). Petits manques de placage sur le pied. Suite de 6 chaises à haut dossier, assise marron.