Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

R. MAYER Homme à cheval, Escolta, Philippines 1885. Photographie. Tirage albuminé monté sur carton, signé, daté et situé dans le négatif. Image : 17,5 x 22 cm ; montage : 26,5 x 34,5 cm