R. MAYER
Homme à cheval, Escolta, Philippines... Lot 37
Résultat :
Estimation :
R. MAYER
Homme à cheval, Escolta, Philippines 1885.
Photographie. Tirage albuminé monté sur carton, signé, daté et situé dans le négatif.
Image : 17,5 x 22 cm ; montage : 26,5 x 34,5 cm