Lot n° 21

Estimation :

Léon DESJARDINS (1823 - 1914) Paysage de forêt avec un chemin Toile Signée et datée en bas à gauche " Léon Desjardins /1863 " 42 x 63 cm Porte une étiquette au revers du châssis " souvenir du 2 juin 1863 à Sadi .. Carnot .. faure..." (Restaurations anciennes)