Léon DESJARDINS (1823 - 1914)
Paysage de forêt avec un chemin
Toile
Signée et datée en bas à gauche " Léon Desjardins /1863 "
42 x 63 cm
Porte une étiquette au revers du châssis " souvenir du 2 juin 1863 à Sadi .. Carnot .. faure..."
(Restaurations anciennes)