Lot n° 11

Estimation :

École ITALIENNE vers 1700 Nativité avec l'Annonce aux bergers Toile 97,5 x 142 cm (Restaurations anciennes) Provenance : Collection M. de Demandolx, Marseille, en 1935. Exposition : Exposition Catholique de Marseille, Marseille, 25 mai - 16 juin 1935.