École ITALIENNE vers 1700
Nativité avec l'Annonce aux bergers
Toile
97,5 x 142 cm
(Restaurations anciennes)
Provenance :
Collection M. de Demandolx, Marseille, en 1935.
Exposition :
Exposition Catholique de Marseille, Marseille, 25 mai - 16 juin 1935.