Lot n° 10

Estimation :

École Allemande vers 1550 Saint Christophe ; Saint Jérôme ; Saint Michel et Saint Sébastien Quatre panneaux parquetés 24,5 x 22 cm Porte des inscriptions à la craie blanche au revers du cadre du saint Christophe " 16.10.53 " (Restaurations anciennes, manques et soulèvements) Provenance : Collection Demandolx-Dedons