École Allemande vers 1550
Saint Christophe ; Saint Jérôme ; Saint Michel et Saint Sébastien
Quatre panneaux parquetés
24,5 x 22 cm
Porte des inscriptions à la craie blanche au revers du cadre du saint Christophe " 16.10.53 "
(Restaurations anciennes, manques et soulèvements)
Provenance :
Collection Demandolx-Dedons