Dans le goût de Jean DECOURT
Portrait de François de France, duc d'Alençon puis d'Anjou (1555-1584)
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
36 x 25 cm
(Restaurations anciennes)
Réplique du portrait de François de France, duc d'Alençon puis d'Anjou par Jean Decourt
Provenance :
Collection Demandolx-Dedons