Lot n° 3

Estimation :

Dans le goût de Jean DECOURT Portrait de François de France, duc d'Alençon puis d'Anjou (1555-1584) Panneau de chêne, une planche, non parqueté 36 x 25 cm (Restaurations anciennes) Réplique du portrait de François de France, duc d'Alençon puis d'Anjou par Jean Decourt Provenance : Collection Demandolx-Dedons