Lot n° 58

Estimation :

Lucien MIGNON (1865-1944). Portrait d'enfant. Pastel sur papier signé et daté 1904 en bas à gauche, annoté au revers Portrait de Gilles M. 65 x 50 cm. Présenté dans un cadre en bois stuqué et doré, avec étiquette ancienne au revers. 74.5 x 60 cm. Quelques usures