Lot n° 45

Estimation :

Émile GODCHAUX (1860-1938). Nature morte à la corbeille de raisin et au cuivre. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 65 cm. Restaurations et petits accidents. Présentée dans un cadre en bois stuqué et redoré. 62 x 77 cm