Lot n° 31

Estimation :

École ITALIENNE de la fin du XIXe siècle. Paysage animé au bord d'un étang au pied des montagnes. Huile sur carton avec trace de date et de signature en bas à droite. 11 x 19 cm. Usures et craquelures. Présentée dans un cadre moderne 25 x 33 cm