École de BARBIZON, XIXe siècle. Coucher de soleil sur un étang. Huile sur panneau. 12 x 25 cm. Quelques usures. Présentée dans un cadre à canaux en bois stuqué et doré. 25 x 38 cm. Quelques petits manques