Lot n° 17

Estimation :

Théodore Frédéric SALMON (1811-1876). Le ramassage des oeufs. Huile sur panneau signée en bas à droite. 32.5 x 23.5 cm. Présentée dans un cadre en bois stuqué et doré. 56 x 47 cm. Usures et petits manques