École FRANCAISE du XIXe siècle. Poules et coq dans le poulailler. Huile sur panneau monogrammée FJ en bas à droite. 33 x 24 cm. Quelques usures à la peinture. Présentée dans un cadre en bois stuqué et doré. 48 x 39 cm. Petits accidents