Lot n° 12

Estimation :

École ANONYME du XIXe siècle. Cantatrice à la fin d'un récital. Lavis d'encre sur papier. 24.5 x 14 cm à vue. Présentée dans une baguette dorée. 34.5 x 23 cm. Quelques usures et traces d'humidité sur le passe-partout.