Étienne BERICOURT (actif à la fin du XVIIIème siècle), Attribué à. Danseurs et musiciens. Projet d'éventail. Encre et aquarelle. 23 x 41.5 cm. Présentée dans un cadre en loupe. 34 x 53 cm. Étiquette ancienne d'attribution au revers.