Paul SIGNAC (1863-1935) d'après. Paris, Le pont des Arts avec remorqueurs. Eau-forte signée dans la planche en bas à gauche, tirage limitée à 250 exemplaires. 14 x 20 cm à vue. Présentée dans un cadre en bois laqué brun. 33 x 39 cm