Louis ICART (1888-1950). Portrait de femme. Aquatinte... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950). Portrait de femme. Aquatinte signée et numérotée 27. 42 x 34 cm à vue. Présentée dans un cadre en bois marqueté. 66 x 56 cm. Rousseurs et défauts.