Lot n° 32

Estimation :

Ménagère en argent à décor de perles et feuilles d'acanthe. Poinçon Minerve. Orfèvre : Hénin et Cie. Elle comprend : - 12 grands couverts (cuillères et fourchettes) - 12 couverts à entremet (cuillères et fourchettes). 3170 grammes 950°/00