Lot n° 1

Jules PASCIN (1885-1930)

Estimation :

Jeanne et Victor Dessin à la plume, signé en bas à droite, situé et daté Paris 1927 en bas vers la droite et titré en bas à gauche, porte le cachet de l'atelier Pascin 52 × 34 cm