Lot n° 43

Estimation :

Claude LANGLOIS (1690-1756) Rapporteur en laiton Signé «LANGLOIS AUX GALERIES DU LOUVRE A PARIS» XVIIIème siècle Long. 10 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN