Claude LANGLOIS (1690-1756)
Rapporteur en laiton
Signé «LANGLOIS AUX GALERIES DU LOUVRE A PARIS»
XVIIIème siècle
Long. 10 cm
Provenance : Collection Victor RASQUIN