Lot n° 41

Estimation :

Pierre LASNIER (Vers 1730-1776) Équerre tiers de pied de Roy en laiton Signée «LASNIER A PARIS» XVIIIème siècle Long. fermée : 11 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN