Lot n° 36

Estimation :

Louis LAMBERT (1717-1745) Equerre, tiers de pied de Roy, en laiton, avec fil à plomb Signée «LAMBERT LE PERE» XVIIIème siècle Long. fermée : 12 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN