Louis LAMBERT (1717-1745)
Equerre, tiers de pied de Roy, en laiton, avec fil à plomb
Signée «LAMBERT LE PERE»
XVIIIème siècle
Long. fermée : 12 cm
Provenance : Collection Victor RASQUIN