Lot n° 31

Estimation :

MEUNIER (Vers 1789-1810) Demi pied de Roy en laiton avec mention de ligne à plomb et échelles Signé «MEUNIER Md A LA FLOTTE D'ANGLETERRE» XVIIIème - XIXème siècle Long. fermé : 17 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN