Lot n° 28

Estimation :

MEUNIER (Vers 1789-1810) Rapporteur en laiton Signé «MEUNIER Md A LA FLOTTE FRANCAISE» XVIIIème - XIXème siècle Long. 10 cm Provenance : Collection Victor RASQUIN