Base de lampe, années 1970
En métal chromé
Manque globe en verre blanc
Réalisé par les Ateliers Cheret
H. : 23 - Diam. : 21 cm
Provenance:
Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris
A structure of lamp by Michel Boyer by Atelier Cheret