Ensemble de douze structures d'appliques, années 1970
En laiton en partie poli
Estampille de l'éditeur sur chaque élément
H.: 13 cm
Pour pièces
Provenance:
Ancien fonds des Ateliers d'Application du Métal, Paris
A set of twelve sconce structures in partlly polished brass by Atelier Cheret