Lot n° 65

Keith HARING (1958-1990)

Résultat :
Estimation :

Totem d’acrobates, 1987 Email rouge, vert et jaune sur métal, sculpture signée, datée et numérotée 5/6 sur la base. Edition Galerie Daniel Templon 61 x 24 x 15 cm Provenance : Galerie clos de Sierne, Genève Collection particulière, Paris