PRESSE-PAPIER FIGURANT UN LUGEUR PAR SAZIKOV
PRÉSENTÉ SUR UNE BASE EN CRISTAL DE ROCHE TAILLÉ
Argent gravé. Cristal de roche
Poinçons : 84 et Saint-Pétersbourg, P. Sazikov, aigle bicéphale, П.С. (P. Sazikov)
308 g, 10 x 8, 5 cm (lugeur), 15,5 x 7,5 x 5,5 cm (bloc de cristal)
Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle
ПРЕСС-ПАПЬЕ «САНОЧНИК», САЗИКОВ
ПРЕДСТАВЛЕН НА ПОСТАМЕНТЕ ИЗ ГОРНОГО ХРУСТАЛЯ
Серебро, гравировка. Горный хрусталь
Клейма: 84 и Санкт-Петербург, П. Сазиков, двуглавый орел, П.С.
308 гр., 10 x 8, 5 см. (фигурка), 15,5 x 7,5 x 5,5 см. (основание из хрусталя)
Россия, Санкт-Петербург, начало XXго века.