MONTRE par Paul Bhuré
Argent
Poinçons : 84, 0,875, ours, numéro 145102, 25/II/19 gravé
D : 5 cm, 122 g, Russie, Saint-Pétersbourg, début XXe siècle
ЧАСЫ марки Павел Буре
Серебро, кожаный ремешок
Клейма: 84, 0,875, медведь, номер 145102 и гравировка 25/II/19
Д: 5 см., 122 гр., Россия, Санкт-Петербург, начало XXго века.