Paire de pelles à sel en argent modèle à filets... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de pelles à sel en argent modèle à filets et épaulement, spatules gravées d'armoires comtales
Poinçons Paris 1778-1779
Maître orfèvre : peu lisible
Poids : 38,1 g (petit choc à une)