Lot n° 441

résultat :
Estimation :

Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910) Vase en grès à corps conique épaulé et col ouvert. Email à coulées rouge sang de bœuf et vert. Signé, grenade éclatée et numéroté 2039. Haut. 18,5 cm