Lot n° 403

résultat :
Estimation :

Xavier GOSÉ (Franciso Javier Gosé i Ribera dit, 1876 - 1915) " La Convoitise ", circa 1900. Gouache et crayons de couleur sur papier. Signé et titré en bas au milieu. 31,5 x 24 cm (à vue)