LOUCHET Ciseleur.
Petit vase en biscuit blanc rehaussé d'or à décor de branches de framboisier et masques d'homme barbu. La pied en bronze ciselé et doré.
Cachet rond.
Vers 1900.
Haut. : 10 cm