Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

Robert P. DELANDRE (1879-1961). Allégorie de Paris ou projet pour une commande publique. Terre cuite signée et cachet de l'éditeur SUSSE Frères (accident au bras droit). Haut. : 41,5 cm