Henri Frédéric VARENNE (1860-1933).
Ménine.
Bronze... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Ménine.
Bronze à patine mordorée signée sur la terrasse et signature du fondeur Alexis Rudier à Paris.
Haut. : 23 cm