Ensemble de trois bagues en or jaune 18k (750... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes) serties de diamants taillés en rose et à l'ancienne, pierre verte d'imitation. Doigt 55, 57, 62.
On y joint un anneau en or jaune 18k (750 millièmes).
Doigt 55.
Poids total brut : 11 g.