Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ensemble de trois bagues en or jaune 18k (750 millièmes) serties de diamants taillés en rose et à l'ancienne, pierre verte d'imitation. Doigt 55, 57, 62. On y joint un anneau en or jaune 18k (750 millièmes). Doigt 55. Poids total brut : 11 g.