Ensemble de 6 bagues en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ensemble de 6 bagues en or jaune 18k (750 millièmes) dont une sertie d'un cabochon de citrine facettée.
Poids brut : 29 g.
20€ en plus à la charge de l'acheteur