Vue d'une maison dans un paysage
Huile sur toile
Signé en bas à droite, daté 1934
H. 55 cm - L. 70 cm
Mai Thu NGUYEN (20th century)
View of a house in a landscape
Oil on canvas
Signed lower right, dated 1934
H. 55 cm - W. 70 cm