Matinée à Thi-Nghe
Huile sur Isorel
Signé en bas à gauche
H. 24 cm - L. 33 cm
Henri MEGE (1904-1984)
Morning in Thi-Nghe
Oil on Isorel
Signed lower left
H. 24 cm - W. 33 cm