Sans titre
Huile sur panneau
Signé et daté "IX 50 X" en bas à droite
H. 14 cm - L. 24 cm
Étiquette de vente au dos, Me Claude ROBERT commissaire-priseur
Rapport de condition:
Très bon état général
Quelques craquelures en surface
Serge CHARCHOUNE (1888-1975)
Untitled
Oil on panel
Signed and dated "IX 50 X" lower right
H. 14 cm - W. 24 cm
Sale label on the back, Me Claude ROBERT auctioneer
Condition report:
Very good condition
Some surface crazing