Lot n° 6

Serge CHARCHOUNE (1888-1975)

Résultat :
Estimation :

Sans titre Huile sur panneau Signé et daté "IX 50 X" en bas à droite H. 14 cm - L. 24 cm Étiquette de vente au dos, Me Claude ROBERT commissaire-priseur Rapport de condition: Très bon état général Quelques craquelures en surface Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Untitled Oil on panel Signed and dated "IX 50 X" lower right H. 14 cm - W. 24 cm Sale label on the back, Me Claude ROBERT auctioneer Condition report: Very good condition Some surface crazing