Pierre CALES, 1870-1961
Lac en montagne
huile... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pierre CALES, 1870-1961
Lac en montagne
huile sur carton (traces de craquelures), signature peu lisible en bas à gauche, trace de date en bas à gauche : 21 (?)
30 x 76 cm.