Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K (750/1000) à motif d'une demie sphère composée d'un onyx centré d'un diamant old mine cut d'environ 0,10 carat (chaque)en serti clos. Système pour oreilles percées.
Travail français.
Diam. : 1,2 cm - Poids brut : 2,90 g